प्राइवेट पार्ट से जिंदा गोली, पत्थर और लकड़ी का टुकड़ा?, 5 लोगों ने पति को कमरे में बंद कर किया हैवानियत, ब्लेड से छाती और जांघ काटे?

ADVERTISEMENTS
ख़बर शेयर करें

Begusarai Woman Gangrape Live bullet stone piece wood removed private part Husband locked room brutality 5 people chest thighs slashed blade Bihar Horror | Begusarai Woman Gangrape: प्राइवेट पार्ट से जिंदा गोली, पत्थर और लकड़ी का टुकड़ा?, 5 लोगों ने पति को कमरे में बंद कर किया हैवानियत, ब्लेड से छाती और जांघ काटे?
ai

पांच लोगों ने एक घर में घुसकर घर के मालिक को एक कमरे में बंद कर दिया और उसकी पत्नी के साथ बेरहमी से गैंगरेप किया। बाद में पीड़िता को पेट के निचले हिस्से में तेज़ दर्द की शिकायत के साथ अस्पताल में भर्ती कराया गया। हैरानी की बात यह है कि इलाज के दौरान डॉक्टरों ने उसके प्राइवेट पार्ट से एक ज़िंदा गोली, एक पत्थर और लकड़ी का एक टुकड़ा निकाला, जिससे पता चला कि महिला के साथ कितनी बेरहमी से ज़्यादती की गई थी। यह घटना 11 जून को चकिया पुलिस स्टेशन के पास हुई।

बेगूसराय: बिहार के बेगूसराय में हैवानियत देखने को मिली। बेगूसराय में पांच लोगों ने एक घर में घुसकर घर के मालिक को एक कमरे में बंद कर दिया और उसकी पत्नी के साथ बेरहमी से गैंगरेप किया। बाद में पीड़िता को पेट के निचले हिस्से में तेज़ दर्द की शिकायत के साथ अस्पताल में भर्ती कराया गया। हैरानी की बात यह है कि इलाज के दौरान डॉक्टरों ने उसके प्राइवेट पार्ट से एक ज़िंदा गोली, एक पत्थर और लकड़ी का एक टुकड़ा निकाला, जिससे पता चला कि महिला के साथ कितनी बेरहमी से ज़्यादती की गई थी। यह घटना 11 जून को चकिया पुलिस स्टेशन के पास हुई।

Begusarai Woman Gangrape: घर के बाहर सुनसान जगह पर ले गए और रेप किया

पीड़िता ने बताया कि रात करीब 11:30 बजे वह टॉयलेट गई थी, तभी पांच लोग ज़बरदस्ती उसके घर में घुस आए और उसके पति को एक कमरे में बंद कर दिया। जब वह बाहर निकली, तो उन्होंने उसका मुँह बंद कर दिया। उसने बताया कि हमलावर उसे घर के बाहर एक सुनसान जगह पर ले गए और उसके साथ रेप किया।

जब उसने शोर मचाने की कोशिश की, तो उन्होंने ब्लेड से उसकी छाती और जांघ पर कट लगा दिए। उसने पत्रकारों को बताया, “मैंने अपनी छोटी ननद को फ़ोन किया, वह आई और मेरे पति को बाहर निकाला और पुलिस को फ़ोन किया। हमें अस्पताल जाने के लिए कहा गया। हम बरौनी अस्पताल गए और वहाँ से हमें सदर अस्पताल रेफर कर दिया गया।

Begusarai Woman Gangrape: मुझे अभी भी दर्द हो रहा

मेरा इलाज हुआ, लेकिन मेरे प्राइवेट पार्ट में लगातार दर्द बना रहा। मेडिकल जांच के दौरान डॉक्टरों ने कहा कि यह दर्द अपराध के दौरान लगी चोटों की वजह से था। फिर हम घर चले गए। मुझे बहुत दर्द हो रहा था, इसलिए हम दोबारा सदर अस्पताल आए। जांच के दौरान एक गोली, एक पत्थर और लकड़ी का एक टुकड़ा निकाला गया। मुझे अभी भी दर्द हो रहा है।”

पीड़िता ने बताया कि वह बेहोश हो गई थी। इस दौरान उन्होंने उन चीज़ों से उसके साथ ज़्यादती की। उसने बताया कि तीन महीने पहले तीन अपराधी उसके घर में घुस आए थे और उसकी पिटाई की थी। पैसे और गहने लेकर भागने से पहले उन्होंने उसके साथ रेप करने की भी कोशिश की थी। उसने कहा कि पुलिस को सूचना दी गई थी, लेकिन कोई कार्रवाई नहीं की गई।

Begusarai Woman Gangrape: अंदरूनी अंगों में चोट के निशान दिखे

DSP आनंद कुमार पांडे ने कहा कि इस चौंकाने वाले मामले की वैज्ञानिक जांच चल रही है। उन्होंने कहा, “महिला का बयान सच लग रहा है। 12 जून की शाम को अस्पताल से छुट्टी मिलने के बाद वह घर चली गई थी। जब वह घर लौटी, तो उसके अंदरूनी अंगों में चोट के निशान दिखे।

उसके प्राइवेट पार्ट से एक गोली निकाली गई है।” उन्होंने कहा कि दोषियों को जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा। उन्होंने यह भी भरोसा दिलाया कि अगर पुलिसकर्मी लापरवाही के दोषी पाए जाते हैं, तो उनके खिलाफ कार्रवाई की जाएगी