दिल्ली की युवती से उत्तराखंड के होटल में दुष्कर्म, मंगेतर और परिवार के साथ आई थी घूमने; मौसेरे भाई पर आरोप



पौढ़ी गढ़वाल के लैंसडोन में मंगेतर और उनके स्वजन के साथ दिल्ली से घूमने आई युवती के साथ होटल में दुष्कर्म की वारदात हुई। दुष्कर्म का आरोप मंगेतर के मौसेरे भाई पर है। बताया गया कि युवती मंगेतर और स्वजन होटल में अगल-बगल के कमरों में ठहरे थे। आरोपित रात में युवती के कमरे में घुसा और दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया।
लैंसडोन। मंगेतर और उनके स्वजन के साथ दिल्ली से घूमने आई युवती के साथ होटल में दुष्कर्म की घटना हुई है। दुष्कर्म का आरोप मंगेतर के मौसेरे भाई पर है। बताया गया कि युवती, मंगेतर और स्वजन होटल में अगल-बगल के कमरों में ठहरे थे।

आरोपित रात में युवती के कमरे में घुसा और दुष्कर्म किया। युवती ने रातभर किसी को यह घटना नहीं बताई। युवती और मंगेतर का एक ही कमरा था, लेकिन जिस वक्त आरोपित कमरे में गया, तब मंगेतर वहां नहीं था।
वह स्वजन संग अन्य कमरे में था। युवती ने सुबह यह घटना बताई, इसके बाद राजस्व पुलिस को सूचना दी गई। आरोपित के विरुद्ध मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। मंगेतर का परिवार दिल्ली के मयूर विहार में रहता है।

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
👉 सच की तोप व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें