सरकारी पट्टी लगे वाहन में पिस्टल लहरा रहे थे युवक, पुलिस ने किया अरेस्ट, हुआ बड़ा खुलासा

ADVERTISEMENTS
Ad
ख़बर शेयर करें
सरकारी पट्टी लगे वाहन में असलहे लहरा रहे थे युवक

सरकारी पट्टी लगे वाहन में पिस्टल लहराने वाले तीन युवकों को पुलिस ने अरेस्ट किया है. जांच में पता चला कि जिस पिस्टल से आरोपी दबंगई दिखा रहे थे वो नकली है. नकली पिस्टल का प्रदर्शन करने वाले तीनों युवकों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है.

ADVERTISEMENTS

सरकारी पट्टी लगे वाहन में पिस्टल लहरा रहे थे युवक

पुलिस के अनुसार सोशल मीडिया पर एक वीडियो वायरल हो रहा था. जिसमें कुछ युवक एक टैक्सी नंबर प्लेट और सरकारी विभाग की पट्टी लगे वाहन को अवैध हथियार दिखाकर दबंगई का प्रदर्शन कर रहे थे. एसएसपी अजय सिंह ने वीडियो का संज्ञान लेकर टीम गठित कर जल्द से जल्द आरोपियों को गिरफ्तार करने के निर्देश दिए.

सरकारी वाहन में टॉय गन लहराने वाले अरेस्ट

एसएसपी के निर्देशों पर गठित टीम ने घटना में शामिल तीन आरोपियों को घटना में इस्तेमाल होने वाले वाहन के साथ आईएसबीटी से गिरफ्तार किया. पूछताछ में पता चला कि वीडियो में प्रदर्शित की जा रही पिस्टल एक टॉय गन है. साथ ही उक्त कार सिंचाई विभाग में अनुबंधित है.

आरोपियों का विवरण

  • मोहम्मद असलम पुत्र मीर हसन निवासी देहरादून
  • बिलाल हुसैन पुत्र अनवर हुसैन निवासी देहरादून
  • दानिश पुत्र मोनीश निवासी देहरादून
ADVERTISEMENTS