चमकी रेखा की किस्मत -पहली बार भरा प्रधानी का पर्चा,हो गई निर्विरोध निर्वाचित देखए वीडियो



हलद्वानी skt. com
किस्मत की धनी रही नाथूपुर पाडली की नवनिर्वाचित ग्राम प्रधान रेखा आर्या , जिन्होंने पहली बार अपनी जिंदगी में किसी पद के लिए नामांकन किया और उन्हें गांव की जनता ने निर्विरोध ही निर्वाचित करवा दिया ।
रेखा आर्य ने इस बार महिला एससी आरक्षित होने पर ग्राम प्रधान पद के लिए नामांकन किया तो उनकी किस्मत में उनका इतना साथ दिया कि सभी ग्राम वासियों ने उनके व्यवहार और कार्य कुशलता के चलते उनके खिलाफ किसी भी प्रत्याशी को समर्थन देने की बात नहीं की ।

हालांकि इस ग्राम पंचायत में काफी लोग एससी समाज के हैं जिनमें से कई लोग दावेदारी कर सकते थे लेकिन इसे समय का चक्र ही कहेंगे कि रेखा के स्वभाव और व्यवहार की वजह से किसी भी अन्य महिला ने उनके खिलाफ दावेदारी नहीं की। जिससे वह निर्विरोध निर्वाचित हो गई ।अपने निर्विरोध निर्वाचित होने पर रेखा ने समस्त नाथूपुर पडली ग्राम वासियों का आभार जताया वही अपने पति ससुर और अपने माता-पिता का आशीर्वाद भी बताया।
उन्होंने कहा कि वह अपने गांव की विकास के लिए सभी महिलाओं और बुजुर्गों को साथ लेकर चलेंगी और गांव की जरूरत के हिसाब से योजनाएं बनाकर विकास कार्य को तेज गति से आगे बढ़ाएंगे उन्होंने यह भी कहा कि वह महिला समूह और महिलाओं के लिए योजनाओं को लागू करने के लिए कार्यक्रम भी तैयार करेंगी। इस अवसर पर पूर्व बीडीसी कमला आर्या, ललित मोहन आर्या, सामाजिक एवं भाजपा कार्यकर्ता रवि कुरिया दीपेंद्र आर्या समेत कई महिलाए ग्रामवासी मौजूद रहे
सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
👉 सच की तोप व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें