55 आपत्तिजनक वीडियो, कोडवर्ड नंबर और तालाब में फेंका मोबाइल: रीना का राज खुलते ही थर्राया गांव!

ख़बर शेयर करें

उत्तर प्रदेश के Kanpur जिले में एक दिल दहला देने वाली घटना ने लोगों को स्तब्ध कर दिया है। Lakshmankheda गांव में Dheerendra Pasi की हत्या की सनसनीखेज कहानी ने पुलिस जांच में कई चौंकाने वाले खुलासे किए हैं। हत्यारोपी पत्नी Reena ने अपने प्रेमी भतीजे Satish के साथ मिलकर इस जघन्य अपराध को अंजाम दिया। Reena की शातिर चालें और सबूत मिटाने की कोशिशें पुलिस की सतर्कता के आगे नाकाम रहीं। घर से बरामद मोबाइल में 55 आपत्तिजनक वीडियो और नेमकोड से सेव नंबरों ने इस साजिश की परतें उघाड़ दीं। यह घटना न केवल एक पारिवारिक त्रासदी है, बल्कि समाज में नैतिकता और विश्वास पर सवाल उठाती है।

Ad

रीना की शातिर चाल, पुलिस ने खोली पोल

Kanpur के Bhitargaon थाना क्षेत्र में Lakshmankheda गांव में हुई Dheerendra Pasi की हत्या ने पुलिस को सकते में डाल दिया। हत्यारोपी Reena ने पहले तो पुलिस को गुमराह करने की कोशिश की, दावा किया कि उसके पास कोई मोबाइल नहीं है। लेकिन Sadh Police की सख्त पूछताछ में वह टूट गई और दो मोबाइल फोन होने की बात कबूल की। एक फोन घर से बरामद हुआ, जबकि दूसरा फोन उसने तालाब में फेंकने की बात स्वीकारी। Sadh Police ने तालाब में चुंबक बांधकर फोन की तलाश की, लेकिन वह हाथ नहीं लगा। Sadh Police Station के प्रभारी निरीक्षक Avnish Kumar Singh ने बताया कि बरामद मोबाइल में Google से डाउनलोड किए गए 55 अश्लील वीडियो मिले, साथ ही कई नंबर नेमकोड से सेव थे। Reena और Satish के फोन को Forensic Lab Lucknow भेजा गया है, जहां डिलीट किए गए मैसेज, कॉल रिकॉर्ड और फोटो रिकवर किए जाएंगे।

खून की नाली ने खोला राज

घटना के बाद Reena ने सबूत मिटाने की पूरी कोशिश की। उसने घर के बाथरूम के पाइप में कपड़े ठूंसकर नाली बंद कर दी थी। लेकिन मंगलवार सुबह जब नाली साफ की गई, तो पानी के साथ खून बहता दिखा। पड़ोसियों ने तुरंत Sadh Police को सूचना दी। प्रभारी निरीक्षक Avnish Kumar Singh ने मौके पर पहुंचकर नाली और बाथरूम का निरीक्षण किया और लोगों को पानी न डालने की हिदायत दी। इस खुलासे ने Reena की साजिश को और पुख्ता किया। पुलिस अब तालाब का पानी निकालकर फेंके गए मोबाइल को बरामद करने की कोशिश में जुटी है