जूनियर क्रिकेटरों के साथ अश्लील बातें करने के मामले में क्रिकेट एसोसिएशन ऑफ उत्तराखंड के पदाधिकारियों पर भी आ सकती है आंच

ख़बर शेयर करें

जूनियर क्रिकेटरों के साथ अश्लील बातें करने के मामले में क्रिकेट एसोसिएशन ऑफ उत्तराखंड के पदाधिकारियों पर भी आंच आती दिख रही है। मिली जानकारी के मुताबिक पीड़िताओं ने नरेंद्र शाह पर अश्लील बातें करने का आरोप लगाया ही हैं। साथ ही दो अन्य पदाधिकारियों को भी संदेह के घेरे में खड़ा किया है।


कोच नरेंद्र शाह पर आरोप है कि उन्होंने छात्रा प्रशिक्षु पर एसोसिएशन के दो अन्य पदाधिकारी के साथ संबंध बनाने का दबाव डालता था। इन आरोपों पर नरेंद्र शाह के खिलाफ तो मुकदमा दर्ज हो गया है, लेकिन पदाधिकारियों पर लगे आरोपों की स्थिति शाह के बयानों पर निर्भर करती है।


शाह का चल रहा अस्पताल में इलाज
फिलहाल शाह का आईसीयू में इलाज चल रहा है। किशोरी से बातचीत का ऑडियो वायरल होने के बाद नरेंद्र शाह ने जहरीला पर्दाथ खा लिया था। जिसके बाद शाह के परिजनों ने उन्हें दून अस्पताल में भर्ती कराया था। बता दें करीब तीन दिनों तक कोई भी पीड़िता सामने नहीं आई। लेकिन सोमवार दोपहर को एकाएक तीन तहरीरें पुलिस के पास पहुंच गई।


जानकारी के मुताबिक इनमें से एक पीड़ित किशोरी परिजनों के साथ एसएसपी से भी आकर मिली थी। इसके बाद किशोरी के परिजनों की तहरीर पर पुलिस ने नरेंद्र शाह के खिलाफ अश्लील हरकतें करने, पॉक्सो एक्ट के तहत मुकदमा दर्ज कर लिया था।

Ad Ad
Ad

Leave a Reply

Your email address will not be published.