उत्तराखंड की खनन नीति को लेकर हरक सिंह रावत ने खोले बड़े राज, पूरी खबर पढ़ें

ADVERTISEMENTS
Ad
ख़बर शेयर करें
कॉर्बेट पाखरो सफारी प्रकरण, CBI-ED से हरक सिंह रावत को मिली क्लीन चिट harak singh rawat

उत्तराखंड की खनन नीति (Uttarakhand’s mining policy) को लेकर पूर्व कैबिनेट मंत्री हरक सिंह रावत ने कई बड़े राज खोले हैं। जिसके बाद सियासी बवाल मच गया है।

ADVERTISEMENTS

उत्तराखंड की खनन नीति को लेकर हरक सिंह रावत ने खोले बड़े राज

खनन नीति को लेकर Former Cabinet Minister Harak Singh Rawat ने मीडिया को एक बयान दिया है। जिसमें उन्होंने भाजपा की 30 करोड़ की एफडी (FD) को लेकर लगाए गंभीर आरोप लगाए हैं। कांग्रेस नेता हरक ने कहा कि खनन माफियाओं से करोड़ों रुपए लेकर एफडी बनाई गई है।

मैंने खुद 1 करोड़ रुपए से ज्यादा लिए हैं: हरक

Harak singh rawat ने कहा भाजपा सरकार में वन मंत्री रहते हुए मैंने खुद 1 करोड़ रुपए से ज्यादा लिए हैं। उन्होंने दावा किया कि भाजपा की एफडी की अगर ईडी (ED) निप्षक्ष जांच करे तो पूरी पार्टी सलाखों के पीछे होगी। हालांकि हरक ने इसके लिए खुद को भी दोषी बताया है। हरक के इस बयान के बाद से सियासी बवाल मच गया है

ADVERTISEMENTS