जेल से निकलते ही अनीश कालिया ने MLA की गाड़ी में बैठकर निकाला काफिला, पुलिस ठिकानों पर दे रही दबिश,देखे वीडियो


हरिद्वार के गंगनहर क्षेत्र में एक बार फिर कानून को खुली चुनौती दी गई है. करोड़ों की धोखाधड़ी में 13 महीने तक जेल में बंद रहने के बाद जमानत पर छूटे अनीश कालिया ने रिहा होते ही न सिर्फ जेल के बाहर जमकर हुड़दंग मचाया, बल्कि खुद को विधायक प्रतिनिधि बताकर पूरे शहर में हूटर बजाते हुए रैली भी निकाली.
जेल से निकलकर अनीश ने विधायक की कार पर बैठकर निकाला काफिला
अनीश की रिहाई के बाद उसके 40-50 समर्थक जेल के बाहर जमा हो गए और वहां आतिशबाजी के साथ शोर-शराबा करने लगे. इसके बाद हूटर लगी स्कॉर्पियो और बोलेरो गाड़ियों में अनीश का काफिला पूरे शहर में निकला. खुद को विधायक प्रतिनिधि बताकर अनीश ने खुलेआम कानून व्यवस्था को ठेंगा दिखाया. इस घटनाक्रम के वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद हरिद्वार पुलिस की कार्यप्रणाली पर सवाल उठने लगे हैं.
video link- https://youtube.com/shorts/DxClFvknebU?si=SJ15K_lVyxagZnch
पुलिस की हिरासत में अनीश का भाई, तीन वाहन सीज
पुलिस ने सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे वीडियो के आधार पर गंगनहर कोतवाली में अनीश कालिया सहित अन्य के खिलाफ विभिन्न धाराओं में मुकदमा दर्ज किया. एसएसपी प्रमेन्द्र सिंह डोबाल के निर्देश पर पुलिस ने अनीश के घर पर दबिश दी, लेकिन वह मौके से फरार हो गया. हालांकि पुलिस ने अनीश के भाई जावेद को पूछताछ के लिए हिरासत में ले लिया. साथ ही वीडियो में नजर आ रही स्कॉर्पियो और दो बोलेरो गाड़ियों को भी सीज कर दिया
सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
👉 सच की तोप व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें