नाबालिग के साथ रेप, सात महीने की गर्भवती होने पर हुआ खुलासा, किशोर अरेस्ट

Ad
ख़बर शेयर करें

pauri news

पौड़ी में किशोरी के साथ रेप करने वाले विधि विवादित किशोर को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है. मामले को लेकर पीड़िता के पिता ने पुलिस को तहरीर दी थी.

नाबालिग के साथ रेप

मामले को लेकर 3 फरवरी को स्थानीय निवासी चौबट्टाखाल ने पुलिस को तहरीर दी थी. जिसमें उन्होंने बताया कि उनकी 15 साल कि बेटी उपचार के लिए सतपुली में स्थित द हंस फाउन्डेशन हॉस्पिटल में गई थी. जहां प्राथमिक उपचार में पता चला कि किशोरी सात माह की गर्भवती है. ये सुन उसके परिजनों के पैरों तले जमीन खिसक गई. बेटी को जब विश्वास में लेकर उन्होंने पूछा तो किशोरी ने आपबीती सुनाई.

सात महीने की गर्भवती होने पर हुआ खुलासा

किशोरी ने बताया कि उसके साथ अतुल (काल्पनिक नाम) नाम के लड़के ने दुष्कर्म किया है. डर के कारण उसने ये बात अभी तक सबसे छुपा कर रखी थी. सूचना मिलने के बाद राजस्व पुलिस चौकी ने किशोर के खिलाड़ पोक्सो एक्ट के तहत केस दर्ज कर डीएम में आदेश के बाद मामले को रेगुलर पुलिस को स्थानांतरित कर दिया. एसएसपी ने मामले को गंभीरता से लेते हुए जल्द से जल्द आरोपी को गिरफ्तार करने के निर्देश दिए.

विधि विवादित किशोर अरेस्ट

जारी निर्देशों के क्रम में महिला थाना प्रभारी संध्या नेगी के नेतृत्व में एक पुलिस टीम गठित की गई. गठित टीम ने मामले की गहनता से जांच के बाद प्रकरण में संलिप्त विवादित किशोर अभियुक्त अतुल (काल्पनिक नाम) को शिवालिक नगर रानीपुर, हरिद्वार से गिरफ्तार कर लिया गया. जिसके बाद किशोर को न्यायालय के समक्ष पेश किया गया