अल्मोड़ा पंचायत चुनाव : कैबिनेट मंत्री ने ताकुला में की चुनावी जनसभा, प्रत्याशी चंपा देवी के लिए मांगें वोट




कैबिनेट मंत्री रेखा आर्या ने रविवार को अल्मोड़ा के ताकुला में सनौली सीट से जिला पंचायत सदस्य पद के लिए भारतीय जनता पार्टी की समर्थित उम्मीदवार चंपा देवी के समर्थन में जनसभा की।
कैबिनेट मंत्री ने ताकुला में की चुनावी जनसभा
कैबिनेट मंत्री रेखा आर्या ने अपने संबोधन में कहा कि पीएम मोदी और सीएम धामी की डबल इंजन की सरकार में आम लोगों को रसोई गैस, राशन, मकान, किसान सम्मन निधि जैसी आधारभूत सुविधाएं मिली हैं। अगर क्षेत्र की जनता जिला पंचायत चुनाव में भी इस डबल इंजन सरकार में एक और इंजन जोड़ देती है तो विकास की गति और तेज होगी।
पार्टी समर्थित उम्मीदवारों के लिए मंत्री ने मांगें वोट
कैबिनेट मंत्री रेखा आर्या ने कहा कि भाजपा ने देशभर में विकासवादी राजनीति की नींव रखी है और भाजपा सरकारों ने चुनाव के दौरान जो वादे और नारे दिए उन्हें यथार्थ में भी बदला। मंत्री ने महिलाओं के सशक्तिकरण को भाजपा के सबसे प्रमुख लक्ष्यों में से बताते हुए महिला मतदाताओं से पार्टी समर्थित उम्मीदवारों को वोट देकर जिताने की अपील की है।
सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
👉 सच की तोप व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें